• Новости

    Возвращение Льва Яшина!

    Не для кого не секрет, что в связи с санкциями, ЕА Sports приняло самое неожиданное и сомнительное решение, пожалуй, за все годы своего существования.  Удалить из игры FIFA Mobile, всех российских игроков, которые не играют в зарубежных лигах! Казалось бы, причем тут политика и мобильный футбол!? Но, как видите, если дело касается России, то значит причем. В итоге, компания ЕА Sports показало всеми миру свои двойные стандартны. Ведь на протяжении долгих лет своего существования, ее представители на всех континентах пропагандируют лозунг «Остановите расизм» и любые другие зачисления человека в какие-либо рамки, по цвету кожи, религии и любой другой принадлежности! Эти правила компании, касаются всех, кроме русских! Но, не будем продолжать,…

  • Новости

    Три новые легенды в команде года ТОТИ!

    Вау, вау, вау… Команда EA Sports решила порадовать игроков тремя новыми прайм иконами в событие TOTY! Это две футбольные легенды из Бразилии Ronaldo 112 (нап), Garrincha 111 (пв) и одна из Франции Patrick Vieira 110 (цоп)!  На момент Patrick Vieira 110 (цоп), делит первенство по самому высокому ОВР на своей позиции, с другим не менее легендарным представителем французского футбола Emmanuel Petit 110 (цоп). Ronaldo 112 (нап) и Garrincha 111 (пв) в свою очередь, обладают самыми высокими ОВР на своих позициях и тем самым являются ТОП карточками в мобильной версии FIFA!

  • Новости

    Место встречи FIFA Mobile!

    Добро пожаловать на первый информационный портал посвященный видеоигре ФИФА Мобайл! На нашем сайте, вы сможете узнавать самые последние новости игры, найти много полезной информации по игровому процессу, которая позволит избежать ошибок в будущем, приобрести по доступной цене звездные абонементы, паки с игроками и ресурсами, фифа поинты и монеты, стать чемпионом ВСА и РИ не затрачивая собственных усилий, участвовать в конкурсах и выигрывать реальные игровые призы! А если, по какой-то невероятной случайно, вы еще не стали игроком в фифа мобайл, то скорее скачивайте фифу, начинайте играть в футбол и прокачивать свой состав игроков.  Будьте с нами, будьте в игре!